Скучно? Давай. Познакомимся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скучно? Давай. Познакомимся! » Взаимоотношения » ДРУЗЬЯ-Есть ли у вас друзья? в Чате..!


ДРУЗЬЯ-Есть ли у вас друзья? в Чате..!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ребятки, всех ли мы можем назвать друзьями? Кто они такие? Есть ли у вас друзья?

Мои Друзья мои Братья

0

2

Диана чмок тя обожаю тебя)))

0

3

Самирчик Братик ты провду сказал для меня тоже мои друзья мои братья :D

0

4

Простой_Парень написал(а):

Самирчик Братик ты провду сказал для меня тоже мои друзья мои братья

уГУ ))

0

5

как бы хорошо я не относилась к человеку,как бы хорошо мы с ним не обшались в чате,и вообще в вирте,я его другом назвать не могу!!..
уж слишком серьезно я отнощусь к слову "Друг"..

0

6

кэкса написал(а):

как бы хорошо я не относилась к человеку,как бы хорошо мы с ним не обшались в чате,и вообще в вирте,я его другом назвать не могу!!..
уж слишком серьезно я отнощусь к слову "Друг"..

На все 1 000 000 000 % с Вами согласен .

0

7

Игорь написал(а):

ну хотя бы где-то мы с вами схожи во мнениях.

0

8

кэкса написал(а):

ну хотя бы где-то мы с вами схожи во мнениях.

А где-то вообще не схожи ?! =))

0

9

кэкса написал(а):

как бы хорошо я не относилась к человеку,как бы хорошо мы с ним не обшались в чате,и вообще в вирте,я его другом назвать не могу!!..
уж слишком серьезно я отнощусь к слову "Друг"..

Друзей очень мало, по сколько Людей Хороших много и так же Плохих тоже достаточно
Главное ко всему. Относится равно душно

0

10

хммм...друзей в чате у меня нет есть канешно пару и то ани женского пола) так говорим о буднях чё было чё будет чё происходило.... но не так чтоб сразу и всё реал это реал а через агент это савсем другое может в реале я с ней и разговаривать не стану или ана са мной реал отличается от этого

0

11

Да даже свой клан своего рода образовался и не дай бог затронут одного,тут же поднимаются все!!!

0

12

Темный написал(а):

Да даже свой клан своего рода образовался и не дай бог затронут одного,тут же поднимаются все!!!

:tomato:   :flag:

0

13

Что то в последнее время жизнь меняется меняется настроение и отношения в нашей дружной семье не исключено что скоро начнется дискриминация народа,а это обидно((((

0

14

Друг)))хм...у мну есть одна подружка..это моя подушка))))ну каГ бы Другом я мало кого могу назвать особенно в чате...с мну очень тяжело подружиться просто :angry: =)))

0

15

МаленЪкая дерЗкая написал(а):

Друг)))хм...у мну есть одна подружка..это моя подушка))))ну каГ бы Другом я мало кого могу назвать особенно в чате...с мну очень тяжело подружиться просто  =)))

Оч даже легко , Вы - открытый чилавек  :)

Не то что с некоторыми  :suspicious:

0

16

Игорь написал(а):

Оч даже легко , Вы - открытый чилавек

o.O я?????гг=))зря вы так думаете))))))

Игорь написал(а):

Не то что с некоторыми


Это вы что имеете ввиду??))))и кого?))) ;)

0

17

Прям Вам все и рассказал  :D

0

18

Игорь написал(а):

Прям Вам все и рассказал

хм......и не бяка вы после этого?)))Злой дядька))))

0

19

Сами Вы дядькО))  ... есть такие люди ... Вы об этом прекрасно знаете

0

20

;) я???????Знаю????...хм....ну ладно сделаю умный виж и скажу ну конечно же я знаю)))

0

21

Вот и славно ... я уж было не подумала чего то плохого о Вас  :idea:

0


Вы здесь » Скучно? Давай. Познакомимся! » Взаимоотношения » ДРУЗЬЯ-Есть ли у вас друзья? в Чате..!